Дилерские конференции Mitsubishi Electric


состоялись в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

13.12.2016

В Санкт-Петербурге и Екатеринбурге состоялись две крупные дилерские конференции Mitsubishi Electric. В городе на Неве мероприятие прошло 23 ноября 2016 года в конференц-зале отеля Four Seasons, а в Екатеринбурге — 25 ноября 2016 года в отеле Hyatt Regency. На встречах присутствовали более 150 представителей крупнейших региональных климатических компаний.

В приветственной речи генеральный менеджер департамента систем кондиционирования ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» Николай Милючихин поблагодарил партнеров за отличную работу. Он сообщил результаты, достигнутые совместными усилиями по итогам сезона, поделился информацией о текущем состоянии рынка систем кондиционирования воздуха, о его перспективах, а также о планах компании Mitsubishi Electric на 2017-2018 годы.

Руководитель технического департамента Николай Захаров представил участникам конференции информацию об уникальных технологиях, используемых при проектировании и производстве систем кондиционирования Mitsubishi Electric. Кроме того, были представлены новинки, которые выходят на рынок в 2017 году. Особый интерес вызвала новая серия бытовых сплит-систем Премиум-инвертер MSZ-LN.

После деловой части конференции — презентации и ответов на вопросы — состоялась церемония награждения и традиционный фуршет.

Скачать презентацию Технологии Mitsubishi Electric