Выставка «Мир климата — 2017»


ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» приглашает посетить стенд компании c 28 февраля по 2 марта 2017 г.

06.02.2017

Компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» примет участие в выставке «Мир Климата-2017», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта 2017 года в Экспоцентре по адресу: г.Москва, Краснопресненская наб., 14. В этом году, как и предыдущем, стенд компании расположен в самом центре зала 2 павильона 2.

В новом сезоне компания Mitsubishi Electric Corporation предлагает долгожданную новинку: настенную сплит-систему Premium Inverter MSZ-LN, которая способна работать как на хладагенте R32 в составе сплит-системы, так и на хладагенте R410 в составе мультисистемы. Новая система кондиционирования воздуха «Премиум инвертор» MSZ-LN формирует высший премиальный сегмент на рынке климатической техники. В этой системе сочетаются изящный внешний вид, характерный для серии «Дизайн инвертор», и высочайшие технические характеристики, свойственные серии «Делюкс инвертор». Серия «Премиум инвертор» имеет максимальный набор функций и возможностей, которые могут потребоваться самому взыскательному пользователю

Кроме того, будет представлен новый четырехпоточный кассетный блок PLA-RP_EA полупромышленной серии, в котором равномерная циркуляция воздуха осуществляется благодаря эффекту Коанда. А декоративная панель PLP-6EAE оснащена 3D I-SEE сенсором, который фиксирует инфракрасное излучение в помещении и регулирует производительность системы в зависимости от количества людей, находящихся в зоне действия датчика. Такое решение позволяет повысить энергоэффективность системы, сохраняя максимальный комфорт пользователя.

Впервые масштабно будет представлена уникальная гибридная система VRF. В отличие от традиционной мультизональной системы по трубопроводам к внутренним блокам для нагрева и охлаждения помещений от HybridBC контроллера идет вода, а не хладагент. Энергетическая эффективность и степень создаваемого комфорта остаются такими же высокими, как и в традиционной VRF-системе, при этом систему можно использовать на объектах с ограничениями использования R410A, таких как гостиницы.

Гости стенда также смогут познакомиться с новым решением от Mitsubishi Electric в области вентиляции. Новая вентустановка с рекуперацией тепла Lossnay VL-50(E)S2 может устанавливаться на стене как горизонтально, так и вертикально, а для работы требуется всего лишь одно отверстие в стене.

Квалифицированные сотрудники ООО «Мицубиси Электрик (РУС)», обладающие большим практическим опытом, всегда готовы рассказать о возможностях оборудования Mitsubishi Electric и всесторонне подойти к решению именно Ваших задач. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Желаем Вам приятного и плодотворного посещения выставки!