Выставка «Мир климата — 2016»


Mitsubishi Electric приглашает посетить стенд компании c 1 по 4 марта 2016г.

24.02.2016

На стенде Mitsubishi Electric будут представлены новейшие вентиляционные системы с рекуперацией теплоты, имеющие уникальные механические и эксплуатационные характеристики. Также компания покажет посетителям новинки в сегменте бытовых и коммерческих сплит- и мультисплит-систем.

Самым ожидаемым событием станет презентация водоохлаждающей машины модульного типа, произведенной на японском заводе Mitsubishi Electric. Данное оборудование будет поставляться на рынок стран Таможенного союза, начиная с этого года. Оно имеет все необходимые сертификаты, в том числе и сертификат организации «Евровент».

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с целым рядом контроллеров и пультов управления, обеспечивающих сетевую интеграцию климатического оборудования Mitsubishi Electric.

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ст. метро «Выставочная», ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал №2, стенд 2В16.
Зарегистрироваться для посещения выставки и получить бесплатный билет можно по ссылке http://climatexpo.ru/getticket/.

«Мир климата» — крупнейший в России международный выставочный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду (HVAC&R). За 11 лет его реализации образовалось несколько ведущих направлений, в том числе «Климатическое оборудование», «Промышленный и коммерческий холод» и другие.

Среди участников выставки — российские компании как федерального, так и регионального масштаба, выпускающие климатическое и холодильное оборудование и оказывающие соответствующие услуги, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке.

Будем рады видеть вас!