Виртуальный тур по Техническому Центру


«Мицубиси Электрик (РУС)» в Москве

06.03.2018

Добро пожаловать в виртуальный тур по Техническому Центру компании ООО "Мицубиси Электрик (РУС)" в Москве!

Все желающие могут неспеша прогуляться по залам Технического центра и в подробностях рассмотреть климатическое оборудование Mitsubishi Electric Corporation, прочитать описания приборов и систем.

В большом лекционном зале можно увидеть мультизональные VRF-системы серий CITY MULTI R2 и CITY MULTI HYBRID R2, мобильные стенды с бытовым и промышленным оборудованием, системы ZUBADAN для отопления помещений и горячего водоснабжения, уникальные системы «Mr.SLIM+» для горячего водоснабжения и охлаждения помещения. Представлены разрезные модели компрессора, 4-х ходового клапана, теплообменника с плоскими трубками, отделителя жидкости и отделителя масла, а также другие компоненты кондиционеров.

В демонстрационном зале можно познакомиться с оборудованием для бытового использования. Здесь представлены новейшие системы серии "премиум инвертор", оснащенные уникальной системой очистки воздуха от бактерий и вирусов, а также системой комфортного воздухораспределения. Продвигаясь дальше по виртуальному туру вы наверняка остановитесь рядом с домашними вентустановками Лоссней на 50 и 100 куб. м/час, которые предназначены для поддержания здорового микроклимата в квартирах.

После ознакомления с виртуальным туром приглашаем всех желающих посетить наш Технический центр по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 3 (В).