Maintenance Tool 5.30


новая версия программы (диагностика M- и P-серий, анимированные гидравлические схемы CITY MULTI)

09.11.2018

Вышла новая версия программы Maintenance Tool 5.30

Теперь рабочие параметры можно смотреть не только в классическом или табличном представлении, но также в виде анимированных гидравлических схем.

Анимация выполняет не только эстетическую функцию, но и несет важную смысловую нагрузку. Она показывает, в каких цепях движется хладагент, в каком направлении, какие цепи «глухие» в данном режиме, на каких элементах должен быть перепад температур. Это не только удобная визуализация, которую оценят новые партнеры, но также подсказка для специалистов и профессионалов, знакомых с оборудованием Mitsubishi Electric.

Открыть анимированный GIF

Дополнительно в новой версии программы реализован мониторинг бытовых и полупромышленных кондиционеров серий «M» и «Mr.Slim». Для этого необходимо приобрести соединительный комплект M21EC0397.

В планах дальнейшего развития программы намечены еще несколько интересных функций: автоматическая проверка при пуско-наладке, автоматический поиск неисправностей и др.

Для того чтобы получить новую диагностическую программу, пришлите запрос в ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» по электронной почте aircon@mer.mee.com.